Выездной корпоратив NOVARDIS в Турции в очередной раз превзошел все ожидания -
Новости 10.10.2017
Выездной корпоратив NOVARDIS в Турции в очередной раз превзошел все ожидания

Ежегодные корпоративы компании NOVARDIS уже давно стали хорошей традицией и любимым мероприятием для всех сотрудников. Для многих это единственная возможность повидаться с коллегами в неформальной обстановке и познакомиться с новичками. Кто-то использует коллективный отдых и для других целей — чтобы оперативно решить рабочие вопросы с коллегами, ведь на море все спорится быстро и позитивно.

 

В этом году NOVARDIS SUMMER MEETING прошел в Турции. Характерно, что название SUMMER MEETING относится не к тому, какое время года в данный момент, а к тому, куда мы едем — в лето!

Место было выбрано неслучайно, ведь лето в обеих столицах выдалось нежаркое, а солнечная турецкая погода и свежий морской воздух стали основой для генерации новых интересных идей.

 

О турецком гостеприимстве ходят легенды, а «все включено» начинается еще с авиалиний этой страны. Впервые в жизни 4-х часовой перелет показался слишком коротким, ведь у бортпроводников Turkish Airlines осталось еще столько еды и напитков, которые не все успели попробовать. «Вы уже уходите?» — спросили они по прилету в Анталью, «А разве еще что-то есть?» — ответили мы. Но самолет все же покинули. И не один, а целых три, ведь на один рейс сотрудники обоих городов не поместились.

 

 

В этом году на корпоративе собралось рекордное количество сотрудников — более 150 человек, и корпоративные бело-красные футболки образовали собой целое NOVA-море, волна которого накрыла гостеприимный отель Adora Golf & Spa в Белеке. Немногочисленные гости отеля, не относящиеся к команде NOVARDIS, постоянно задавались вопросом, кто же мы такие. Ответ всегда был один: «Мы — лучшие!».

 

 

Первый день корпоративного отдыха ознаменовался главным мероприятием всей поездки: той самой встречей NOVARDIS MEETING. В 2017 году встреча запомнилась не только огромным количеством ее участников, но и своими традиционными моментами: вручением паспортов NOVARDIS новым сотрудникам, а также чествованием «ветеранов». И тех, и других в этом году вышло на сцену рекордно много. Именно эта комбинация свежих идей и многолетнего опыта позволяет NOVARDIS занимать лидирующие позиции на рынке и оставаться неизменно востребованной компанией для клиентов и соискателей вот уже более 15 лет. Отдельно запомнился новый веселый формат презентации, который никого не оставил равнодушным.

 

Ярким событием встречи стало подведение итогов конкурса NOVARDISWORLDWIDE, победителем которого стал Артем Микшин. Набрав более 1 миллиона миль, Артем заслуженно получил главный приз конкурса — путешествие на двоих в лучший отель о. Тенерифе The Ritz Carlton, Abama. Семья Харитоновых, которая также достойно боролась на протяжении всего конкурсного периода, была награждена поездкой в курортный Spa отель Санкт-Петербурга в Репино. Поздравляем всех участников и желаем новых впечатлений!

 

 

На следующий день вся дружная компания отправилась в захватывающий тур на рафтинг, а точнее, на NOVAraft, ведь именно так называлась компания-организатор. Случайностей не бывает, подумали многие, когда помимо практически общего названия всем участникам выдали красные жилеты с надписью NOVA. Начало отличного приключения было положено.

 

Многие участвовали в этой активности в первый раз, и бесстрашие сотрудников NOVARDIS позволило успешно преодолеть все 15 км горной реки. Рафтинг — это командный вид спорта. Такое экстремальное занятие помогает по-настоящему сплотиться, получить массу положительных эмоций и заряд позитива, которые будут согревать на протяжении долгих холодных месяцев.

Кроме рафтинга, сотрудникам довелось поучаствовать и в других коллективных мероприятиях, таких как «специальное мероприятие» в амфитеатре и зажигательной аквааэробике в бассейне. Последнюю традиционно сопровождал аниматор отеля Балу, ставший своего рода символом корпоративного отдыха NOVARDIS в Турции. Балу настолько понравилось отдыхать вместе с NOVARDIS, что он даже попытался получить гражданство компании, предложив нескольким из счастливых обладательниц паспортов NOVARDIS пожениться. Но коварный замысел Балу был мгновенно раскрыт, и в Россию он все же не поехал.

В очередной раз команда NOVARDIS прекрасно отдохнула и зарядилась новыми яркими впечатлениями. Соцсети пестрят фотографиями под хэштегом #NOVAtrip17. Больше всего лайков собрала Ирина Вовчик, с чем мы ее поздравляем и дарим сертификат на ужин в одном из ресторанов холдинга Ginza Project.

 

Корпоративные выезды из года в год объединяют всю команду NOVARDIS, результатом чего является сплоченная работа всего коллектива и полная отдача общему делу. Впереди много интересных и сложных проектов, которых мы с нетерпением ждем — ведь сил после совместного отдыха теперь предостаточно.

 

 








Будем на связи

Давайте работать

вместе

  • Главная
  • Новости
  • Выездной корпоратив NOVARDIS в Турции в очередной раз превзошел все ожидания
This site is registered on wpml.org as a development site.
RU
Меню
novardis
logo
Остались вопросы? (Пишите)