Средний бизнес назвал SAP Hybris лучшей корпоративной программой -
Новости 02.10.2017
Средний бизнес назвал SAP Hybris лучшей корпоративной программой

Система для электронной коммерции SAP Hybris названа аналитиками Forrester Research лучшим корпоративным программным обеспечением для компаний средней величины. Об этом говорится в исследовании The Forrester Wave за третий квартал 2017 года, на которое ссылается SAP.

 

Эксперты описывают SAP Hybris как версию многофункционального решения в уменьшенном масштабе, которое включает в себя широкую глобальную партнерскую сеть, отличающуюся, по мнению заказчиков, высокими стандартами интеграции в бизнес-процессы компаний. Компания NOVARDIS является ведущим российским партнером по внедрению SAP Hybris.

 

Система получила высокие оценки по таким параметрам, как продуктовая стратегия развития, сообщество разработчиков решения, архитектура решения, набор возможностей для торговли и сроки реализации проекта.

 

Аналитики говорят, что представителям среднего бизнеса нужны недорогие передовые технологии, способные упростить процессы продаж, покупки товаров, а также предоставить необходимые инструменты для эффективного анализа данных и быстрого выхода на рынок.

 

По словам старшего вице-президента и директора по маркетингу SAP Hybris Джейми Андерсон (Jamie Anderson), Hybris как раз обходится недорого и позволяет клиентам упростить сложные процессы продаж, достичь эффективности в работе с заказчиками и нарастить рыночную долю.

Будем на связи

Давайте работать

вместе

  • Главная
  • Новости
  • Средний бизнес назвал SAP Hybris лучшей корпоративной программой
This site is registered on wpml.org as a development site.
RU
Меню
novardis
logo
Остались вопросы? (Пишите)