Олимпийская сборная NOVARDIS на корпоративе в Сочи -
Новости 07.11.2016
Олимпийская сборная NOVARDIS на корпоративе в Сочи

С 21 по 23 октября коллектив NOVARDIS отправился в олимпийскую столицу России — курортный город Сочи. Взяв с собой купальники, шорты и фирменные бирки-самолетики NOVARDIS, сотрудники компании поехали навстречу солнцу, морю и хорошему настроению.

 

 

 

 

Компания NOVARDIS занимается ИТ-консалтингом в области SAP уже более 12 лет. На данный момент штат насчитывает более 170 человек, которые работают как в офисах компании в Санкт-Петербурге и Москве, так и на проектах по всей России. Принимая во внимание тот факт, что в офисе консультанты NOVARDIS бывают редко, корпоративные выезды — это главное место встречи всей команды. Традиция корпоративных мероприятий существует у команды NOVARDIS с самого основания. Благодаря ей сотрудники, давно работающие в компании, имеют возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, а новички знакомятся со всеми лично. Сотрудники — это главный капитал любой компании. Когда люди находят друг с другом общий язык, работа выполняется эффективнее. Для NOVARDIS совместный выезд — это прекрасный способ повысить корпоративный дух и сплоченность всей команды. Из года в год это мероприятие объединяет всю команду и создает базу для успешной работы друг с другом, что является фундаментом успеха проектов.

 

Для главного выезда 2016 года был выбран олимпийский город Сочи. Выбор не был случайным — как и Олимпиада, объединяющая 5 континентов, корпоративный выезд NOVARDIS объединил не только две столицы Москву и Санкт-Петербург, но и три департамента компании: SAP, SAP Hybris и администрацию. Каждый из департаментов надел футболки соответствующих корпоративных цветов (красный для администрации, белый для SAP и серый для SAP Hybris).

 

Соревнования начались еще в аэропорту: стартовав в 7.40 из Москвы и в это же время из Санкт-Петербурга, москвичи долетели быстрее, заработав первое очко в общем олимпийском зачете NOVARDIS. Однако Питер сумел отыграться при заселении в отель, первыми получив ключи от номера и заработав очко за скорость занятия номеров. Финальное соревнование по забегу на обед обе команды завершили вничью, что было неудивительно, ведь аппетит на свежем морском воздухе нагулять совсем несложно.

 

 

 

Отель «Богатырь», построенный в 2014 году в преддверии Олимпиады в Сочи (буквально за пару дней до нее он впервые открыл двери гостям), не зря имеет такое название. Возвышаясь над олимпийскими объектами, набережной и парком развлечений «Сочи-Парк», отель погружает в атмосферу сказки и праздника. Все это как нельзя лучше подошло для главной цели корпоративного выезда NOVARDIS —отметить сказочные достижения компании в праздничной обстановке.

 

 

Вечером 21 октября состоялось торжественное мероприятие, на котором были подведены итоги уходящего года. Генеральный директор NOVARDIS Александр Низник и заместитель генерального директора Марк Ройтенберг отметили успехи всех проектов в общем и каждого сотрудника в частности, ведь именно благодаря успешной работе всей команды компания NOVARDIS год за годом удерживает лидерские позиции по внедрению SAP и SAP Hybris в России.

 

В субботу большинство сотрудников отправились на покорение главной олимпийской вершины Роза Пик на горном курорте Роза Хутор. Невероятные горные ландшафты, чистейший воздух и отличная компания стали основой для прекрасного настроения всей команды. Вооружившись фирменными самолетиками NOVARDIS, все сотрудники начали фотоохоту за лучшей фотографией с корпоративной символикой в рамках конкурса NOVARDISWORLDWIDE, ведь главный приз — путешествие в лучший отель о. Тенерифе The Ritz-Carlton, Abama — можно выиграть, только если очень постараться. Были и те, кто предпочёл провести предпоследнюю субботу октября на морском побережье. Сотрудники NOVARDIS всегда отличались своим бесстрашием, и даже температура воды в 17 градусов не смогла напугать любителей морской воды.

 

 

В воскресенье сотрудники NOVARDIS решили отправиться в детство и пошли изучать парк развлечений «Сочи-Парк». Успешно пройдя ростовую отметку при входе, команда разошлась по интересам: кто-то пошел на карусели, кто-то на машинки, а кто-то решил покорить американские горки и даже «свободное падение». Некоторые не смогли полностью оценить свои силы и были дисквалифицированы непосредственно перед стартом — психическое здоровье важнее.

 

Подводя итог, три дня в Сочи стали яркой вспышкой в серых осенних буднях. Заряд бодрости и впечатлений, сказочная атмосфера гостеприимного отеля, пейзажи Краснодарского края и, самое главное, теплая и душевная компания стали кирпичиками в фундаменте успешной деятельности NOVARDIS и залогом позитивного настроя всей команды. А в соревнованиях, разумеется, победила дружба.

 

.

Будем на связи

Давайте работать

вместе

This site is registered on wpml.org as a development site.
RU
Меню
novardis
logo
Остались вопросы? (Пишите)