NOVARDIS и Just AI объявили о партнёрстве -
Новости 06.10.2023
NOVARDIS и Just AI объявили о партнёрстве

Сотрудничество NOVARDIS и Just AI позволит клиентам оставаться конкурентоспособными в современной цифровой экономике, где автоматизация и искусственный интеллект играют ключевую роль.

 

Just AI – российский разработчик, известный своими передовыми технологиями в сфере искусственного интеллекта, в области голосовых и текстовых чат-ботов, а также AI — ассистентов. Компания разрабатывает инновационные продукты и решения, которые помогают клиентам эффективно взаимодействовать с передовыми ИИ-технологиями.
NOVARDIS – системный интегратор, обладает широкой экспертизой внедрений цифровых решений в области электронной коммерции, маркетинга и клиентского сервиса. Компания имеет многолетний и опыт в проведении проектов для крупнейших ритейлеров, включая «Faberlic», «Азбуку вкуса», «ВинЛаб», «Рив Гош», «М.Видео» и «Эльдорадо».

 

Одним из ключевых преимуществ использования чат-ботов является то, что они обеспечивают экономию ресурсов и улучшают качество обслуживания. Чат-боты значительно сокращают расходы на операторов call-центра, увеличивают скорость и эффективность ответов на запросы, позволяют изменять настройки сценариев и диалогов, чтобы адаптироваться под задачи конкретного бизнеса и легко внедряются на сайт, в мессенджеры и социальные сети. Реализация решений, представленных NOVARDIS и Just AI, поможет клиентам компаний повысить уровень автоматизации своих процессов и удовлетворить потребности современного рынка.

 

«Сотрудничество NOVARDIS и Just AI открывает новые перспективы для клиентов обеих компаний. У технологий ИИ много разных функций, но главная задача – сделать взаимодействие с клиентами быстрее, качественнее и дешевле. Объединение экспертизы NOVARDIS и передовых разработок Just AI в области искусственного интеллекта позволит нашим клиентам получить уникальную комбинацию инновационных решений для оптимизации работы и достижения новых высот в своей сфере бизнеса и клиентского сервиса»

 

Андрей Граф, директор по разработке и внедрению решений по управлению клиентским опытом Novardis.

Будем на связи

Давайте работать

вместе

This site is registered on wpml.org as a development site.
RU
Меню
novardis
logo
Остались вопросы? (Пишите)