NOVARDIS - главный экспонат карьерного форума «Найти IT» 2017 -
Новости 20.10.2017
NOVARDIS — главный экспонат карьерного форума «Найти IT» 2017

14 октября в креативном пространстве «Ткачи» города Санкт-Петербург прошел главный карьерный форум для студентов и выпускников IT-специальностей «Найти IT».

 

Форум собрал ключевых IT-работодателей — от аудиторских и консалтинговых компаний до крупных банков и корпораций-разработчиков, и более 1000 студентов и выпускников главных технических вузов Санкт-Петербурга.

В этом году компания NOVARDIS принимала участие в форуме «Найти IT» впервые.

 

Презентация компании NOVARDIS открыла форум «Найти IT» и задала тон всему мероприятию, завершившись видеоотчетом о недавнем корпоративном выезде всей компании в Турцию NOVARDIS SUMMER MEETING 2017.

 

На стенде NOVARDIS было много посетителей: все желающие могли обсудить насущные карьерные вопросы, возможности развития сотрудников без опыта работы и перспективы, открывающиеся молодым специалистам в компании NOVARDIS.

 

Во второй половине дня учредитель и генеральный директор компании NOVARDIS Александр Низник провел свой авторский мастер-класс «Что работодатель ожидает от сотрудников? Как построить карьеру?». В рамках мастер класса поднимались темы основных приоритетов руководителя при выборе сотрудника, принципы построения команды, особенности работы в IT сфере, а также личные советы и рекомендации Александра молодым соискателям. В завершении мастер-класса была проведена сессия вопросов и ответов, в рамках которой участники форума смогли задать свои вопросы генеральному директору NOVARDIS. Самые активные участники сессии были награждены подарками и получили возможность договориться о собеседовании лично с Александром.

 

NOVARDIS — это команда единомышленников с активной жизненной позицией. Хотите присоединиться к команде NOVARDIS, присылайте ваши резюме на job@novardis.com

Будем на связи

Давайте работать

вместе

This site is registered on wpml.org as a development site.
RU
Меню
novardis
logo
Остались вопросы? (Пишите)