NOVARDIS и «1С» подписали партнерское соглашение -
Новости 16.08.2023
NOVARDIS и «1С» подписали партнерское соглашение

NOVARDIS и компания «1С», российский разработчик программного обеспечения для автоматизации предприятий, подписали партнерское соглашение. Благодаря новому партнерству интегратор дополнил портфель предлагаемых решений российской ERP-системой, и сфокусировался на внедрении отечественных программных продуктов.

 

 

В портфолио NOVARDIS ряд масштабных проектов цифровой трансформации как российских, так и международных компаний. Интегратор имеет успешный опыт комплексной автоматизации предприятий таких отраслей как, розничная торговля, производство, фармацевтика, транспортная логистика. Компания планирует использовать наработанную экспертизу и лучшие мировые практики в цифровых проектах на базе российских систем.

 

 

«Мы учитываем изменяющиеся потребности наших клиентов, поэтому расширяем портфель предлагаемых продуктов наиболее продвинутыми российскими решениями в своем классе ИТ-систем. Компания «1С» стала для нас ключевым вендором, на базе продуктов которого мы продолжим основную проектную работу. Команда специалистов по внедрению «1С» сформирована и активно работает с нашими заказчиками, уже в скором времени мы сможем рассказать о новых проектах/em>».

 

Игорь Малышев, генеральный директор NOVARDIS

 

 

 

 

«Такие соглашения дают возможность объединения отраслевой экспертизы интеграторов и применения технологий «1С». Мы надеемся, что данное сотрудничество позволит развить применение решений на платформе «1С:предприятие» среди российских компаний и, также, перейти на технологии «1С» компаниям, которые раньше такого опыта не имели. Мы рады приветствовать партнера с широкой отраслевой экспертизой, надеемся что вместе сможем помочь отечественным компаниям повысить эффективность бизнеса».

 

Валерия Молоканова, руководитель группы практик автоматизации торговли, «1С»

 

 

Будем на связи

Давайте работать

вместе

This site is registered on wpml.org as a development site.
RU
Меню
novardis
logo
Остались вопросы? (Пишите)