NOVARDIS и PIX Robotics заключили технологическое партнерство -
Новости 09.02.2024
NOVARDIS и PIX Robotics заключили технологическое партнерство

Системный интегратор NOVARDIS и разработчик ПО в области цифровой трансформации PIX Robotics объявили о технологическом сотрудничестве.

 

NOVARDIS – один из крупнейших ИТ-разработчиков, специализирующийся на создании комплексных решений для автоматизации технологических и бизнес-процессов. Компания предлагает как готовые платформенные решения, так и индивидуальные разработки под конкретные потребности клиентов на различных платформах и обеспечивает их последующую поддержку.

 

PIX Robotics разрабатывает ИТ-продукты, которые оптимизируют работу сотрудников и повышают эффективность и скорость процессов. Среди таких продуктов – платформа для программной роботизации PIX RPA и система анализа данных PIX BI. Используя эти решения вместе, пользователи получают качественно структурированные данные без лишнего ручного труда.

 

В рамках сотрудничества NOVARDIS и PIX Robotics объединят свои усилия для автоматизации бизнес-процессов в компаниях с помощью ИТ-решений PIX – платформы PIX RPA и системы PIX BI. NOVARDIS обладает многолетним опытом в области внедрения, сопровождения и технической поддержки различных ИТ-систем. Благодаря этому заказчики получат максимальный результат от продуктов PIX в короткие сроки.

 

«Мы рады объявить о нашем партнерстве с PIX Robotics. Уверены, что совместные усилия позволяет расширить список услуг, предоставляемых нашим клиентам и максимально удовлетворять их потребности»

Кондратюк Алексей, Заместитель директора по консалтингу NOVARDIS.

 

«Мы убеждены, что партнерство с NOVARDIS откроет перед нами новые возможности для развития и позволит предложить нашу инновационную платформу PIX Robotics еще большему числу компаний, заинтересованных в улучшении своей операционной эффективности»

Дмитрий Высоцкий, менеджер по работе с партнерами PIX Robotics.

Будем на связи

Давайте работать

вместе

This site is registered on wpml.org as a development site.
RU
Меню
novardis
logo
Остались вопросы? (Пишите)