#NOVAPARTY2018 -
Новости 26.12.2017
#NOVAPARTY2018

Первый бокал шампанского за успех 2017 года и будущие интересные проекты в 2018 году подняли сотрудники московского офиса NOVARDIS. Праздничный вечер прошел на теплоходе «Артурс», благодаря чему сотрудники насладились достопримечательностями Москвы в теплой и уютной атмосфере. В разгар веселья Москва решила сделать своим коллегам из Санкт-Петербурга сюрприз и записала видео-поздравление.

Дружная команда Санкт-Петербурга отметила приближение одного из самых любимых всеми праздников Нового года в уютном ресторане, оформленном в современном стиле «Лофт». Вечер был согрет добрыми пожеланиями руководства и коллег, веселыми конкурсами и танцами.

Руководители компании Александр Низник и Марк Ройтенберг поздравили всех коллег с наступающими праздниками и отметили большое значение таких встреч для объединения коллектива и укрепления командного духа. Отдельно подчеркнули то, как сильно выросла компания, и выразили уверенность, что эта тенденция сохранится в следующем году, когда 2019-й год NOVARDIS будет встречать в еще большем составе!

Будем на связи

Давайте работать

вместе

This site is registered on wpml.org as a development site.
RU
Меню
novardis
logo
Остались вопросы? (Пишите)